• 19 октября 2013, суббота
  • Новосибирск, Ст. метро "Пл.Ленина", ул. Серебренниковская, 16, Лаборатория-коворкинг "Новотерра" (центр молодёжи "Альтаир")

СТАРТАП-субботник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, (383)310-61-52 или по почте novoterra@mail.ru 

НОВОТЕРРА, 2008-2013

www.novoterra.ru

 

Другие события организатора

3814 дней назад
19 октября 2013 c 11:00 до 19:00
Новосибирск
Ст. метро "Пл.Ленина", ул. Серебренниковская, 16, Лаборатория-коворкинг "Новотерра" (центр молодёжи "Альтаир")

Думаешь над собственным проектом? Тяжело начинать в одиночку? Гложут сомнения и нет времени? Просто приходи к нам на СТАРТАП-субботник – это однодневный интенсив для молодых предпринимателей и лидеров некоммерческих проектов.

СТАРТАП-субботник – это однодневный интенсив, включающий:

• мастер-классы от действующих предпринимателей;

• экспресс-экспертизу проектов;

• возможность представить свой проект публично и получить обратную связь от всех участников субботника;

• консультации по вопросам запуска бизнеса или некоммерческого проекта;

• поиск полезных контактов и партнёров;

• много драйва и новых возможностей! 

                    Мастер-классы от действующих предпринимателей:

Потребительские тренды 2014: как использовать для бизнеса. Участникам мастер-класса карта трендов в подарок! Ведущие - Эдуард и Анастасия Вараксины, владельцы 2 бизнесов (оптово-розничная сеть одежды и производство в сфере электроэнергетики) и консалтингового проекта Вараксины.рф: стратегия и трендология. 

Опыт развития собственных стартапов: полезные ошибки и вредные иллюзии. Александр Воинов, генеральный директор Группы Компаний «i20.biz»: среди клиентов 3 бренда мирового уровня.

Старт-ап от-культюр, или метод социокультурного проектирования. Владимир Сорокин, основатель музея СССР в Новосибирске, руководитель авторского проекта «Карта Новосибирска для гостя города».

Создание потока клиентов через Интернет. Денис Рудых, председатель на Совете директоров Группы компаний «АэМэС»: собственник 5 бизнесов разного профиля, капитан клуба «ТеррИМ».

Креативная индустрия: от фриланса к бизнесу. Артём Маткин, Со-основатель и руководитель дизайн-студии «ZETA-Art»: вывел фото-студию на международный рынок.

Карты ТРИЗ – инструмент быстрого поиска и принятия решений. Людмила Семёнова, директор консультационной компании «Диол»: создала и вывела на рынок более 5 уникальных продуктов.

Возможности и ниши для социальных стартапов в Новосибирске. Евгений Дубровин, руководитель Школы социального предпринимательства «Новотерра» и стартапер. 

 

Предварительную программу можно найти здесь: http://www.xn--80adj4afbpap.xn--p1a...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше